Регулировка, эксплуатация и вибрация электродвигателей. BALTECH OA-5100, Кривой Рог

  • Кривой Рог
  • 23.10.2017 в 17:29
  • Просмотров: 82 (+1)
  • ID: 6960201
Цена не указана
BALTECH Частное лицо
Был онлайн год назад
На UniBO.ru c 22 декабря 2014
Всего объявлений: 687
  • Тип предложения: Продам
Адрес: Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог
Компания «БАЛТЕХ» уже много лет разрабатывает и внедряет на промышленные предприятия современную концепцию «Технологию надежности» для сервиса и ремонта электродвигателей. Концепция «Технология надежности» подразумевает комплекс взглядов, подходов связанных с сервисом и ремонтом электродвигателей. Порой на предприятиях встречаются довольно примитивные подходы к столь важному аспекту при ремонте электродвигателей. Наша компания имеет более чем 20-ти летний опыт наших специалистов в регулировке, эксплуатации и измерении вибрации электродвигателей.
Концепция «Технология надежности» определяет стратегию действий при ремонте и дальнейшего обслуживании электродвигателя. Какой инструмент правильно подобрать для монтажа подшипников, как правильно выполнить горячую посадку на вал. От правильно подобранной смазки зависит дальнейшая долговечная работа подшипника. Не стоит забывать, что существуют методы контроля состояния оборудования как раз по состоянию масла и смазки. С помощью минилаборатории BALTECH OA-5100 можно очень точно, а главное быстро дать оценку состояния масла и уже по признакам деградации или загрязнения рассказать какой узел в механизме требует пристального внимания или срочного ремонта.
Концепция «Технологии надежности» определяет базовую стратегию действий направленные на повышение качества ремонта электродвигателей. За 17-летний опыт компания «БАЛТЕХ» разработала оптимальную стратегию развития и внедрения основных приборов и методик обследования оборудования на предприятиях для обеспечения эффективной надежности промышленного оборудования. Когда технические специалисты и инженера предприятия, оптимально выбирают для своего производственного цикла дальнейшую форму технического обслуживание, не стоит забывать об эффективности той или иной формы. Основы концепции легли в основу программного обеспечения BALTECH-Expert. Программа позволяет построить трендовую сводку состояния различного оборудования, в том числе и электродвигателей, вести статистику отказов и дефектов оборудования.
Технический сервис компании «БАЛТЕХ» готов оказать высококвалифицированную помощь в оценке технического состояния узлов электродвигателя. Контроль состояния положения осей вращения вала, электродвигателя, тепловизионное обследование контактных соединений на предмет выявления плохого соединения, а так же соблюдение правильных температурных режимов работы. На рынке оказания сервисных услуг, технические специалисты компании «БАЛТЕХ» единственные кто может дать оценку состояния внутренних деталей электродвигателя без разбора на работающем оборудовании, используя данные спектра магнитного потока (поля) электродвигателя.
Учебный центр компании «БАЛТЕХ» в Санкт-Петербурге приглашает технических специалистов, посетить курсы по профессиональному повышению квалификации. Профильные курсы позволяют техническим специалистам освоить новые и современные виды технической диагностики. Узнать о новейших решениях и разработках в области вибродиагностики и контроля состояния промышленного оборудовании.
Приглашаем всех специалистов на курс ТОР-104 «Диагностика и контроль температуры электродвигателей».