Диагностика насосно-компрессорного оборудования анализатором вибрации CSI-2140., Киев

  • Киев
  • 27.06.2017 в 13:35
  • Просмотров: 175 (+1)
  • ID: 6098121
Цена не указана
BALTECH Частное лицо
Был онлайн год назад
На UniBO.ru c 22 декабря 2014
Всего объявлений: 687
  • Тип предложения: Продам
  • Тип оборудования: Новое
Адрес: Украина, Киев
Насосно-компрессорное оборудование в сегодняшние время нашло широкое применение во многих сферах нашей жизнедеятельности. Данное оборудование участвует практически в любом технологическом процессе, и являются основной частью промышленного предприятия.
Сегодня в области вибродиагностики механизмов и агрегатов существует очень много различного диагностического оборудования. Начиная с простейших виброметров, измеряющих общий уровень вибрации, и заканчивается продвинутыми сборщиками данных и виброанализаторами.
Анализатор вибрации CSI-2140 на сегодняшний день остаётся лидером по непревзойденности и мощности функционала. К большому сожалению конкурентов это действительно именно так. Теперь хотелось бы Вам объяснить по чему же так происходит. Анализатор вибрации CSI-2140 отличается от всех аналогичных приборов на промышленном рынке своим запатентованным функционалом распознавания различных видов дефектов. Одно из главных преимуществ непревзойденной скоростью сбора параметров вибрации и моментальная обработки полученных данных, и оперативный результат в виде цветовой сигнализации уровней тревог по параметрам. Это позволяет на месте принять решение по выводу в ремонт агрегата или механизма.
Технологий обработки вибрационного сигнала «PeakVue» обеспечивает ранее определение дефекта на стадии его зарождения и предоставляет данные о серьезности проблемы. Используя технологию SST виброанализатор позволяет диагностировать оборудование с очень маленькой частотой вращения, а точнее начиная от 0,1 Гц или 6 об/мин. Данная технология превосходно проявила себя на тихоходном оборудовании (редуктора, конвейера, прокатные станы).
О каждой функции можно говорить более подробно и достаточно долго, но хотелось бы перечислить основные и необходимые функции как:
- Сбор данных по четырём каналом одновременно
- Сбор данных по маршруту и вне него
- Расширенный вибрационный анализ
- Анализ переходных процессов
- Динамическая балансировка
- Диагностика электродвигателей
- ODS и модальный анализ
- Снятие орбит
- Определение резанансов на разгоне и выбеге
- Определение частоты вращения (4 метода)
Это только малая часть возможностей прибора CSI 2140, мы не заостряли ваше внимание на уникальный программный софт AMS.
Анализатор CSI 2140 идеальный продукт для вибродиагноста – спросите почему? да все очень просто, его создали именно вибродиагносты опирающиеся на все положительные и отрицательные отзывы прибора CSI 2130. Впитав в себя все сильные характерные особенности CSI 2140 получился просто идеальным прибором который отвечает всем требованиям, как начинающих специалистов, так и продвинутых специалистов. Если вам захотелось увидеть в живую возможности прибора, просто напишите нам запрос о желании провести демонстрацию на вашем работающем оборудовании.
CSI 2140 это новое поколение виброанализаторов, которое задало непреодолимую планку для конкурентов.
Специалисты отдела технического сервиса проводят диагностику насосно-компрессорного оборудования в любой точке России с помощью CSI-2140. Оперативно подготовят отчёт текущем состояние механизма а так же расскажут о контроле технического состояния и рекомендации по ремонту.
Компания «БАЛТЕХ» приглашает технических специалистов предприятия «ТОР-103: Основы вибрационной диагностики» в наш учебный центр для повышения квалификации.