Hempadur 15570, Пермь

  • Пермь
  • 29.02.2024 в 14:15
  • Просмотров: 299 (+1)
  • ID: 4146144
1 ₽
На UniBO.ru c 5 июня 2015
Всего объявлений: 543
Контактное лицо: Кучумов Мансур Сулейманович
Был онлайн месяц назад
  • Тип предложения: Продам
Адрес: г. Пермь .ул. Плеханова, 46 офис 203 Показать на карте

двухкомпонентная, отверждаемая полиамидным аддуктом эпоксидная краска. После отверждения образует твердое покрытие с высокой стойкостью к коррозии. Возможно нанесение при температурах до -10ºC/-14ºF. Продукт с оттенком 12430, содержащий красновато-серый пигмент слюдяной окиси железа, хорошо подходит для нанесения в условиях повышенной влажности и может наноситься на влажные поверхности. Оттенки серовато- желтый 21780 и серый 11320 содержат цинк-фосфат.
Hempadur15570
Описание
Hempadur 15570 - двухкомпонентная, отверждаемая полиамидным аддуктом эпоксидная краска. После отверждения образует твердое покрытие с высокой стойкостью к коррозии. Возможно нанесение при температурах до -10ºC/-14ºF. Продукт с оттенком 12430, содержащий красновато-серый пигмент слюдяной окиси железа, хорошо подходит для нанесения в условиях повышенной влажности и может наноситься на влажные поверхности. Оттенки серовато- желтый 21780 и серый 11320 содержат цинк-фосфат.
Сфера применения
В качестве грунтовки для текущего ухода и ремонта, промежуточного и/или окончательного покрытия в системах Hempadur в высоко коррозионной среде. Как финишное покрытие может применяться в тех случаях, когда внешний вид не так важен.
В качестве эпоксидной грунтовки низкотемпературного отверждения, промежуточного и/или финишного покрытия в лакокрасочных системах в соответствии со спецификацией. Хорошо подходит в качестве грунтовки (бластпраймера) в эпоксидных системах.
В качестве пропитывающего слоя поверх Galvosil
Сегменты
Судостроение и судоремонт, Промышленность
Торговопроизводственная компания ХимСнабКомплект предоставляет лакокрасочную продукцию, по конкурентно низким ценам.
Наши специалисты обработают Вашу заявку в кротчайшие сроки.
Учитывая все Ваши интересы, разработаем взаимовыгодную систему скидок исходя из объема и периодичности поставок.
Подберём для Вас максимально удобную доставку.
При выборке больших объемов, разрабатывается система разделения, понедельно; помесячно; поквартально с доставкой продукции к обговоренной дате. Большой выбор лакокрасочной продукции более 1000 наименований.
Ещё ищут