Утилизация автомобилей. Программа утилизации-2021, Москва

  • Москва
  • 06.03.2024 в 22:12
  • Просмотров: 1141 (+2)
  • ID: 32750
1 ₽
Игорь Частное лицо
Был онлайн месяц назад
На UniBO.ru c 25 апреля 2011
Всего объявлений: 16
  • Тип предложения: Окажу услуги
Адрес: Россия, Москва
В последнее время очень остро стоит вопрос, куда девать старые, брошенные автомобили. Автохлам часто мешает проезду и парковке автомобилей, портит внешний вид улиц, да и просто занимает много свободного места. Хозяева этих автомобилей не торопятся и не хотят вывозить такие автомобили на металлолом, считая что их автомобиль ещё можно продать, а утилизация автомобиля затратна и займет много времени. Так как утилизировать автомобиль?
На самом деле можно поступить проще. Если у Вас есть автомобиль или транспортное средство, которое не пригодно для дальнейшей эксплуатации (легковой или грузовой, неважно), мы вывезем его бесплатно из любого района Москвы и Московской области. От Вас нужен только личный паспорт владельца и ПТС . При этом Вы не платите ни копейки. Все расходы связанные с утилизацией и эвакуацией оплачиваются за наш счет. Оформить автомобиль в утиль в ГИБДД Вы можете после утилизации автомобиля предъявив наше свидетельство об утилизации. При этом наличие автомобиля в ГИБДД не требуется.
Мы работаем по Государственной программе утилизации автомобилей, по которой вы можете получить скидку от 50000 р. сдав нам свой старый автомобиль.