Кухня 2014, Санкт-Петербург

  • Санкт-Петербург
  • 08.12.2014 в 13:26
  • Просмотров: 897 (+1)
  • ID: 104883
15 000 ₽
На UniBO.ru c 14 февраля 2012
Всего объявлений: 10
Контактное лицо: Оксана
Был онлайн год назад
  • Тип предложения: Продам
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин Оранжерейная ул д 17/27 Показать на карте
Кухня изготовлена в классическом стиле из следующих материалов: фасады из МДФ, корпус из лДСП и столешница покрытая пластиком. Мы также предлагаем фасады из пластика и акрила. Столешницы изготавливаем также из натурального и искусственного камня любой толщины и формы. Натуральный камень придает кухне неповторимость, индивидуальность и некую загадку.
Изделия из камня
Компания Артистик Дизайн Мебель занимается производством, продажей изделий из натурального и искусственного камня в Пушкине. Изготовим любую эксклюзивную продукцию высокой художественной сложности: элементы интерьера, мебель из камня, вазы, столешницы, подоконники, камины и другие изделия.
Приглашаем Вас в салон-магазин изделий из камня Артистик Дизайн Мебель в Пушкине, в котором Вы сможете не только полюбоваться великолепными работами пушкинских мастеров, но и купить, заказать понравившиеся изделия из камня по цене производителя.
В компании Артистик Дизайн Мебель Вас ждет приятная цена на столешницы из камня в Пушкине и очень большой выбор материалов. Более гармоничный облик интерьер приобретает в комплекте с подоконниками и мойкой из камня того же вида: натурального или искусственного. Обратившись к нам, Вы получаете качественное изделие, которое украсит Ваш богатый интерьер.
Вы можете купить изделия из камня в Пушкине как с доставкой на дом, так и самостоятельно забрать с производства.
Мы предлагаем к продаже изделия из камня в Пушкине, Павловске, Славянке, Колпино и Санкт-Петербурге.
Ещё ищут